CAMPAIGN AYSINA FW 2016

 

Рекламная кампания новой коллекции AYSINA FW2016
 
 
Старый вагон метро, роскошные наряды и харизматичные девушки – новая рекламная кампания бренда AYSINA больше напоминает кадр из футуристического фильма модного голливудского режиссера. В объективе известного fashion-фотографа Julie Poly модели примеряют шелковые платья-комбинации, укороченные топы, строгие брючные костюмы, длинные юбки с пикантными разрезами, объемные пальто, и женственные комбинезоны. Дополняют дерзкие образы металлические чокеры с меховыми и кожаными вставками, а также элегантные босоножки, отделанные норкой красного, синего и белого оттенков. 
Именно так, по мнению дизайнера Юлии Айсиной, выглядели бы главные героини знаменитых романов Френсиса Скотта Фитцджеральда, живи они в наше время. Дейзи из «Великого Гэтсби», Николь из «Ночь нежна» или же Сессилия из «Последнего магната» - все они абсолютно разные персонажи с непохожими судьбами и характером, но каждая из них отчаянно нуждается в любви. Нынешняя коллекция – это фантазия на тему женщины из прошлого в современном мире. Она по-прежнему элегантна, благородна и живет идеалами своего времени, но, суровая реальность вносит свои коррективы – образы становятся более лаконичными, дерзкими и в какой-то мере провокационными. Все эти перемены проявились не только в игре форм, но и в сочетании сексуального шелка и жестких жаккардовых фактур. 
Со слов Юлии, новая осенне-зимняя коллекция олицетворяет собой переходный этап бренда, когда команда перебывала в творческом поиске новых идей и подачи себя в целом. Именно поэтому, перед стилистом Антоном Белинским и фотографом Julie Poly, была поставлена задача передать нелегкий этап экспериментов и риска, что был воплощен в движущемся вагоне, который представлял собой переход от прошлого к будущему.