DESIGNERS.UA LIVE version DESIGNER: Ksenija Andress. Collection SS17

DESIGNERS.UA

LIVE version

DESIGNER: Ksenija Andress. Collection SS17

Знакомства с коллекциями украинских дизайнеров всегда происходят на главных подиумах страны, на показах, через лук буки новых коллекций и через кампейны. Дизайнер бренда со стилистом создают свой образ и свое видение каждой коллекции – что четко прослеживается в подаче образов и просматривается в заданной концепции бренда. 

 

Реализация коллекции в жизни часто остается за кадром. Редакция DESIGNERS.UA покажет свое видение коллекций украинских дизайнеров, продемонстрировав образы подиума/лук бука в повседневной жизни.

 

Бренд Ksenija Andress на рынке украинской fashion  - индустрии уже более 5 лет. Во основе концепции бренда лежит фундаментальная женственность, которая из сезона в сезон приобретает новые грани, но неизменно делает женщину легкой, притягательной, уверенной в себе – не изменяющей своей женской природе и внутренним принципам.

 

Новая, актуальная коллекция сезона SS17 продолжила линию пропаганды бренда -  настоящей женственности. Ряд основных трендов были учтены дизайнером при создании коллекции – как в цветовой гамме, так и в сочетании фактур.

Образы, которые привлекли наше внимание мы реализовали в формате Every Day.

 

Look 1

Trend: нежно-розовый пудровый цвет

Легкое платье из сатина с завышенной талией, на запах, с поясом.

 

На первый взгляд, данный образ определяет формат подачи – легкость, воздушность, беззаботность.

Помимо этого, мы увидели в подаче серьезность и загадочность, созданную с духом независимости и прованса. Образ подходит не только для теплого времени года – он может трансформироваться – и по форме и по содержанию.

 

Look 2

Trend: Сочетание легких тканей с кожей

Белое воздушное платье, которое ассоциируется с нежностью и весной.

Использование актуального тренда, который переходит из сезона в сезон и не теряет своих позиций - сделало образ контрастным. Street style формат сделал образ из коллекции Ksenija Andress SS17 настоящим must have сезона.

 

Look 3

Trend: Деним и полоска – два основных тренда сезона.

Дизайнер совместил эти два тренда в линейке своей новой коллекции.

Не смотря на то, что джинсовая одежда ассоциируется со свободным стилем – в коллекции Ksenija Andress SS17 представлены луки, демонстрирующие джинсовую классику, возможность совмещения верхней джинсовой одежды с трендовым костюмом в полоску, а также, возможность использования легкого джинсового тренча, в качестве летней верхней  одежды.

DESIGNERS.UA production:

Pfoto: Anna Soluyanova