DESIGNERS.UA в гостях у KAPSULA

DESIGNERS.UA в гостях у KAPSULA

Совсем недавно, 3 марта, в самом сердце Киева открылся мультибрендовый шоурум украинских дизайнеров - KAPSULA. Это стало ​отличным поводом познакомиться ближе с KAPSULA нам и ТСН 1+1. Мы увидели новые и актуальные коллекции 2017 года, говорили об украинских дизайнерах, о трендах весны и лета, о сочетании фактур, подбирали луки и создавали образы c ведущим стилистом и байером KAPSULA - Натальей Гордиенко, исполнительным директорм KAPSULA Аленой Мырза и главным редактором DESIGNERS.UA - Элеонорой Нечипоренко 

KAPSULA - мультибрендовый интернет-магазин одежды, который уже более года активно работает в онлайн пространстве, и предлагает стильные вещи от украинских дизайнеров, а также шопинг готовыми образами - капсулы, которые составляют профессиональные стилисты. Приоритет KAPSULA - комфортный сервис. Для клиентов обеспечивается помощь стилиста, бесплатная доставку, примерка и удобный возврат. 

С открытием KAPSULA в оффлайн пространстве возможностей подобрать идеальные образы стало больше.

Дизайнеры, которые представлены в новом шоу - руме: OSTEL, Ksenija Andress, Sayya, SLAVA, Marsala, ViGiO, MARCHI, Zhilyova Lingerie, Herstory, Jenadin, Marsala, Samokish, Nit.ka,  и многих других как широко известных брендов, так и новых имен, которые KAPSULA тщательно отбирает для своих клиентов со всех уголков Украины.

Это платформа – и для клиентов и для дизайнеров, популяризирующая украинскую моду и сочетающая в образах красоту и стиль. Создатели KAPSULA – Наталья Гордиенко и Алена Мырза – профессионалы своего дела.

KAPSULA

www.kapsula.com.ua

ShowRoom: Киев, ул. Большая Васильковская 60/5

Photo: Анна Солуянова

Model: DMGmodels