ELENA REVA FW 17/18. UFW 20 years

ELENA REVA FW 17/18 

UFW 20 years

В своих коллекциях Елена Рева традиционно исследует различные аспекты женской природы. На этот раз объектом внимания стала тема дуальности, без которой невозможно представить размышление на тему современной личности.

Коллекция FW 17/18 – метафора непрекращающегося внутреннего диалога, который является раритетным компасом для сверки собственных желаний и вектора собственного же развития. В непрерывном противоборстве иррациональных порывов и вполне рациональных необходимостей, рождается энергия, само ощущение жизни. Раз за разом мы пытаемся осознать и объяснить её, дать явлениям вокруг доступные определения, но вновь и вновь наталкиваемся на двойственность всего – когда женственность проявляется лишь на фоне маскулинности, а нежность, порой, тверже стали, и куда сильнее жестокости. Привычная реальность – нереальна. Мотив дуальности прослеживается в каждой вещи из новой коллекции FW17. Традиционные для ELENAREVA бюстье в новом сезоне выполнены из классической мужской костюмной ткани, воздушный шелк соседствует с утрированным блеском ботфортов и утилитарным денимом, сдержанный смокинг трансформируется в чувственное вечернее платье.

Продолжая традицию сотрудничества с украинскими молодыми художниками, в новом сезоне команда бренда экспериментирует с медиа-артом. Зрителей показа ожидал видеоперформанс, подготовленный совместно с молодым режиссером Алиной Гонтарь, известной по клипам певицы Луны.