FASHION VITRINE

 

Ukrainian Fashion Week и SALON объединяться в одном пространстве. Проект FASHION VITRINE создан с целью сотрудничества украинских дизайнеров с известными салонами предметно-интеръерного дизайна. Тема проекта – «Время». Каждый дизайнер представит свое индивидуальное понимание темы в оформлении витрины. 

 

Мы увидим 6 уникальных коллабораций:

 

F.Vozianov и салон Davis Casa создали проект  «Шаг назад». Дизайнер совершит обратную трансформацию превращения символа в вещь.

 

Elena BURENINA разработала уникальную 3D-инсталяцию для производителя бытовой техники премиум класса Miele Center.

 

katja bereznitsky объединит эпохи для оформления витрины Lladro, известного бренда по изготовлению порцеляны. Центром композиции станет ваза Lover by Jaime Hayon для Lladro.

 

VICTORIA GRES оформит дизайн-гелерею Stil Haus, которая собрала коллекцию каталогов со всего мира. Дизайнер выбрала простое понимание времени как смену четырех сезонов года.

 

Коллаборация интерьерного салона Pavilion Flamant с дизайнером Bilenchuk продемонстрирует нам витрину под названием  «Время  – то, чего нет ». 

 

Атмосфера dream Design Studio вдохновила дизайнера FROLOV на создание витрини, которая будеет существовать и внутри и на фасаде. Это будет глухая черная стена с прорезами для глаз, которая будет вызывать у прохожих желание зайти и окунуться в атмосферу студии. 

 

Презентация проекта состоится 21 марта.