​Happy Birthday, IIIIT art store

День рождения шоурума Лилит Саркисян
​IIIIT art store
 
 
 
 
Ровно год назад свои двери впервые открыл IIIIT art store - детище иллюстратора Лилит Саркисян​. И вот в первый летний день состоялся камерный пресс-бранч, на котором гости смогли лично познакомится с художницей, ее брендом и шоурумом. А также первыми увидеть презентацию новой капсульной коллекции ​REaD ME.
 
 
 
IIIIT art store - это бренд одежды, аксессуаров и подарков, основанный прекрасным и смелым иллюстратором Лилит Саркисян​. До открытия шоурума она уже успела выпустить более 50 оригинальных принтов и презентовать 5 успешных коллабораций с различными украинскими брендами. За годы ее работы были созданы деревянные сумки-клатчи
ручной работы doob.vosk, теплые пледы с woolkrafts, яркие ковры с ZV'YAZANI, платья с цветами в половину человеческого роста с брендом женской одежды Grass, капсульная коллекция с ODA, фирменные значки с PIN&JOY ​и многое другое​.
 
Ассортимент шоурума IIIIT art store впечатляет своим размахом - от чехлов для телефона с фирменными принтами Лилит, до детской линии одежды, платьев и изделий для дома с узорами из различных коллекций.
 
 
 
Все изделия вы можете посмотреть и приобрести в шоуруме IIIIT art store, по адресу улица Тарасовская, 3.