IED в IZONE в Киеве 25-26 сентября

IED at IZONE in Kiev

 

 

Istituto Europeo di Design всегда старался расширять возможности талантов во всех сферах дизайна. На этот раз мы сотрудничаем с одним из самых интересных творческих сообществ в Украине: IZONE.  IED дает возможность - работать над общей целью  - и вовлекает общество в творческий процесс, воспитывая сообщество талантливых людей, работающих в междисциплинарной области, которые стремятся разработать свои идеи и воплотить их в жизнь.

 

Спикеры – профессоры в IED - Федерико Ферретти и Дагмара Сименец, координаторы одной из самых популярных магистерских программ в инновациях, стратегии и продуктах дизайна IED Milano, проведут специальный семинар, посвященный процессу генерации реальных инноваций в дизайне. Поэтому мы приглашаем всех студентов Art, Design and Communication, а также молодых специалистов в области дизайна присоединиться к нам в KiDesign для IZONE Play: Innovation Workshop 25-26 сентября. Кроме того, приглашаются студенты бизнес - и инженерных специальностей, так как будут созданы 5 реальных рабочих групп, чтобы все, присутствующие на лекции почувствовали себя организацией реального процесса - проектирования в международной компании.

 

 

Federico Ferretti                                                                                    Dagmara Siemieniec

 

Мы реконструируем традиционное детское пространство, поощряя участников создавать значимые продукты и услуги для новых или существующих предприятий, где может быть реализована игровая площадка для детей. Мы Расширяем - Эволюционируем – Воображаем -  через различные тематические исследования из первых рук лекторов. Вы узнаете элементы дизайна Ecosistem и пересмотрите Design Evolution (от проектирования для людей к проектированию с людьми).

 

График дня:

Понедельник 25 сентября - с 12:00 до 19:00 с обеденным перерывом (лекции  и практические занятия)

Вторник 26 сентября - с 15:00 до 19:00 (лекции и практические занятия)

Вторник 26 сентября - с 19:00 лекция на тему “KiDesign Process & Business Model Innovation”/ "Инновации в технологиях и бизнес-модели KiDesign", с презентацией результатов семинара, обзором портфолио и индивидуальными консультационными возможностями для всех посетителей конференции.

 

Все студенты, желающие принять участие в этой программе, должны предварительно зарегистрироваться и отправить резюме с портфолио, в соответствии с инструкциями, предоставленными при регистрации. Количество отобранных участников - 30 человек.

Зарегестрироваться:

 www.ied.edu/uncategorized/blog/ied-at-izone-in-kiev/24676

 

Для получения  личной консультации  от Ольги Мелковой – регионального менеджера IED  в Украине – чтобы  задать вопросы об обучении в IED, процедурах приема и стипендиях – необходимо записаться на встречу, отправив заявку на email:  

o.myelkova@ied