KIR-KHARTLEY FW 18/19 Runway

KIR-KHARTLEY

FW 18/19

Runway

 

 

Kir Khartley - бренд, основателем и создателем которого является Кирилл Харитонцев - выделяется среди брендов его поколения. Детали и мелочи, которым уделяется большое внимание, соединяются воедино и представляют собой уникальный продукт - как во внешнем, так и во внутреннем восприятии.

 

И новая коллекция дизайнера «e Moh» - это результат исследований новых жизей и миров, но под микроскопом. То, что кажется нам маленьким и незначительным - на самом деле образовывает и представляет собой отдельные "планеты" на Земле.

 

Объектом исследования для создания коллекции стал мох, лишайники, грибы, бактерии, фрагменты древесины и металла, подверженые коррозии. 

Каждый квадратный сантиметр - целая вселенная, в котором свои правила жизни и свое время. Текстуры, пластика линий, колористическая гамма - все было художественно обработано и трансформированно в общую эстетику коллекции "e Moh".

 

Основные цвета: изумрудный, хаки, бежевый, серый, подчеркнутый оранжевый.

Прямые силуэты с мягким окатом плеча и акцентом на талии. Шерстяной джерси соседствует с пухлыми костюмными тканями, бархат с пайетками, трикотажем и сеткой. Пальто и свитшоты - с декорированой вышивкой гладью, с объемной пряжей и ковровой вышивкой.