NADYA DZYAK SS19

NADYA DZYAK
SS19
 
 
 
 
В коллекции SS19 NADYA DZYAK продолжает использовать тему старинных садов. Дизайнера вдохновил знаменитый Leonardslee Gardens, основанный в конце 19 века в Западном Сассексе, а также сады знаменитого импрессиониста Клода Моне во Франции.
 
Известно, что в 1883 году Моне купил участок земли в 80 км от Парижа, в городке Живерни, где обустроил живописный сад с клумбами, аллеями и цветочными зарослями, смешивая
растения словно краски. В новой коллекции Надя Дзяк смешивает фактуры, цвета и идеи, а главное, она создает не просто платья, а объекты искусства. «Каждое изделие - своеобразный piece of art, с уникальной энергетикой, эстетикой и красотой », - уверена дизайнер. Она продолжает тему цветочной легкости, романтизма, невесомости и прозрачности, добавляя в нее настроение эпохи 1990-х: неоновые оттенки и вспышки ярких цветов!
 
Прозрачные платья и блузки, которые уже стали знаковыми для бренда, созданные из невесомых летних тканей, словно облако, окутывают тело. Благодаря умелой комбинации фигурных плиссированных элементов, ярких оборок с геометрическими вырезами и асимметричными силуэтами, новая коллекция раскрывает тему чувственности. Традиционно в NADYA DZYAK использовано много ювелирной ручной работы и уникальных приемов ручного преподавания сложных элементов декора.
 
Палитра коллекции - дымчатая роза, ваниль с яркими вспышками кораллового, оттенков аметиста, лаванды и нежной мяты.