Новогодняя сказка от AYSINA

Новогодняя сказка от AYSINA

 

Украинский бренд AYSINA предлагает встретить новогодние праздники в роскошных вечерних платьях

В преддверии самого волшебного времени года –рождественских праздников – украинский бренд AYSINA создал линейку великолепных вечерних платьев, которые подчеркивают утонченность и загадочность своих обладательниц.

«Идея капсулы пришла ко мне довольно спонтанно. Дело в том, что всех нас привлекают тайны, в широком смысле этого слова. И в первую очередь, это касается женщин – каждой хочется стать манящей загадкой для окружающих» - рассказывает дизайнер бренда Юлия Айсина о новой коллекции.

Примерить на себя столь роковые и желанные роли довелось победительницам конкурса «Мисс Украина – 2016» Александре Кучеренко, Алене Беловой и Виктории Киосе, которые и стали лицами праздничной капсулы. В один из суетных дней три красавицы в роскошных шелковых нарядах, дополненных изысканным кружевом и облаком невесомого фатина появились возле киевского костела Святого Николая, воплощая собой образ мифических героинь и заставляя время остановить, а проблемы суровых будних отойти на второй план.

По словам Юлии, вечерние платья станут не только прекрасным дополнение к рождественскому настроению, но и великолепным решением для любого мероприятия и вечеринки, где необходимо соблюсти правила дресс-кода black tie. А классическая черно-белая цветовая гамма и разнообразие фасонов позволяют каждой девушке найти свой идеальный наряд.В свою очередь, превосходным завершением образа станет макияж и укладка от лучших мастеров салона красоты «spa-salon La Ruz».

 

Фото: J.Luzan 

Hair: Евгений Скрипник, Карина Кухарская, Эрнест Шульга 

MUA: Евгения Котенко, Людмила Яковенко