SEREBROVA AW 19/20

SEREBROVA 
AW 19/20
 

За мгновение до первого поцелуя весь Мир сконцентрирован в точке встречи дыхания.

Весь Мир собран в синтез красочных невесомых субстанций, чтобы эмоции

могли родить чувства.

Вот-вот произойдет чудо.

Так должно быть...

 

 

Именно такие ощущения возникли у дизайнера бренда SEREBROVA - Алены Серебровой, среди произведений цифрового искусства художника Андроида Джонса на иммерсионной выставке SAMSKARA. Смелый синтез реалистического рисунка и безграничной фантазии, энергичные цветовые сочетания, глубокие и чувственные сюжеты в работах Андроида вдохновили дизайнера на создание коллекции как импульса, заставляет задуматься, достаточно ли мы ценим единство с теми, кого любим?

 

 

Сомнение, смущение, трепет ... противоречивая смесь чувств окутывает каждого, кто узнает о болезни близкого человека - родственника, любимого или ребенка, туберкулезом - и такие простые, но необходимые проявления любви как поцелуй и тесные объятия, становятся невозможными. Этот драматический калейдоскоп эмоций нашел отражение в образах коллекции - в сочетании фактур тканей и цветов, в рисунке украшений, в формах и силуэтах кроя.

 

 

В образах коллекции SEREBROVA AW 19/20 смело сочетаются эко кожа, хлопок, органза, aжур, тисненные и плиссированные смешанные фактуры. Особая свобода и динамичность силуэтов достигнуты благодаря крою по косой, безлекальному и крою, путем макетирования и накалывания. Значительный объем ручных работ в коллекции - кропотливое преподавание плиссированных деталей и оборок и уникальное, неповторимое декорирование эко кожи - добавляет вещам особого статуса «произведения искусства».