The Sirens by LAKE показ в Нью Йорке

The Sirens by LAKE показ в Нью Йорке

 

 

7 декабря в рамках проекта The Platform состоялась презентация весенне-летней коллекции украинского бренда Lake Studio. Анастасия Рябоконь лично представила коллекцию "The Sirens" американской прессе. Показ проходил в шоуруме Moda Operandi на Медисон Авеню.

 

 

Дебютный показ SS'18 проходил осенью в Киеве, в Ботаническом саду имени Фомина.
Вдохновение дизайнерам Lake Studio пришло из греческой мифологии, когда были сирены, живущие в открытом море. Они являются отождествлением заманчивого и таинственного моря. Готовившись к новому сезону, Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова размышляли о двойственности женской природы: новая коллекция - ода женственности, нежности и легкости. Это рассказ о соблазнительной, но непредсказуемой женщине, которая живет в своем собственном мире. Параллель между подводным миром и женской душой, которые одинаково полны тайны и красоты.
 
 
Коллекция основана на миди-платьях морской эстетики: легкие шелковые модели с открытыми плечами и спиной, кружево, оборки, напоминающие волновые гребни, нежные текстуры, похожие на водную рябь. Незаменимым украшением коллекции стала ручная вышивка бисером.
Цвета варьируют от теплого кремового, персикового и светло-голубых оттенков до насыщенного фуксии и темно-малинового.
 
 
По материалам: https://lakestudio.org/ ; https://www.facebook.com/LAKE.studio.official/