ВОПРОС ИНСАЙДЕРУ. IRINA POTERNAK ANSWERS

 

Мы следим за активным развитием бренда POTERNAK и его вариациями на тему идеального образа современной девушки. Влюбившись с первого взгляда в ее новый кампейн, мы предложили задать вопросы дизайнеру бренда нашим читателям

 

Кто для Вас современная фэшн-икона?

Для меня это Анна Делло Руссо, Анна Винтур, Виктория Бекхэм и Сара Джессика Паркер.

И, конечно же, не могу не вспомнить Одри Хепберн и Мишель Мерсье с ее Анжеликой.

 

 

Какие цвета будут в тренде осенью?

Обязательно обратите внимание на цвет полевого шалфея, оттенки серого, цвет кашемировой розы и небесно голубой. Это беспроигрышный вариант этой осенью.

 

 

 

Ирина, а что для Вас является пиком безвкусицы? Чего вы никогда не наденете сами?

Я, например, не приемлю слишком откровенную одежду и излишнюю оголенность, меня  раздражает, когда девушки надевают все и сразу, а еще я очень не люблю когда под светлую обувь надевают черные чулки.

Чтобы выглядеть хорошо всегда, нужно выбрать свой стиль и отталкиваться именно от него. Вам останется только подбирать изделия, учитывая плюсы и минусы вашей фигуры. Важно понять, что не обязательно бежать за модой, нужно грамотно подбирать изделия и аксессуары под ваш стиль одежды и образ жизни и тогда вы будете выглядеть безупречно.

 

 

 

Здравствуйте, я в восторге от юбок с Вашего кампейна! Не планируете ли создавать украшения и аксессуары к Вашим вещам?

 

Конечно! Бренд постоянно развивается, а создание аксессуаров в наших ближайшых планах!

 

 

Где вы черпаете свое вдохновение?

Вдохновение это то, что может возникнуть от чего и от кого угодно. Меня очень часто вдохновляют фильмы и книги, природа, архитектура и вся прекрасная визуальная составляющая.  А больше всего вдохновения работать дальше и творить приходит от клиентов, когда они надевают изделие и у них горят глаза!! Это самое прекрасное чувство! 

 

 

 

Какие основные тренды этого лета?

 

Этим летом невозможно обойти вниманием бахрому, платья-рубашки, клетки и пальто-халаты. И конечно же, никуда не деться от белого и игры фактур!