Знаковые изделия бренда SOLE

Знаковые изделия бренда
SOLE
 
 

Известные мировые бренды получили свою популярность неспроста: каждый из них занял свою нишу и представил клиенту нечто уникальное - знаковую вещь, которая уже навсегда останется его визитной карточкой, маркером авторства. Украинский бренд SOLE своим бестселлером называет шелковую блузу с бантом на шее.

 

 

Шелковая блуза - удачный пример того, что даже деловой гардероб может быть с нотой романтики и женственности. Мягкая ткань создает невесомый силуэт и облегчает плотный костюмный характер. Бант на шее, из тонких или широких лент, является тем самым изысканным дополнением, которое позволяет превратить строгий костюм в наряд для мероприятия или открытия галереи. Стоит завязать его другим способом или просто перекрестить ленты на шее, и вы получите новый лук.

 

 

В SOLE сделали ставку также на цвет изделий. Это совсем не классические и безликие оттенки - это смелые и насыщенные краски, которые делают блузу главной в образе: терракотовый и красный, фуксия, лазурный, лавандовый и черный. Эти тона удачно сочетаются с твидовыми костюмами и денимом.

 

 

Шелковую блузу легко можно сочетать с брюками-палаццо, плиссированными юбками, шортами высокой посадки из плотных материалов. Подходит она и к джинсам, которые можно дополнить туфлями на низком каблуке. Не менее эффектно смотрится с контрастным низом, таким как твидовая юбка карандаш молочного оттенка.

 

 

SOLE