2KOLYORY BOHEMA

  2KOLYORY

BOHEMA

 

Влечение к красоте и комфорту заставляет бренды все чаще создавать очень выдержанные, понятные образы. Назначение одежды мы читаем сами, глядя на нее впервые, рисуем картинку в своей голове и мысленно все на себя примеряем.

 
10 изделий из новой капсулы 2KOLYORY гармонично сочетаются между собой и создают надежный и теплый союз.
 
 
 
Линейка BOHEMA состоит из четырех вышитых рубашек, двух вариаций плиссированных юбок и четырех вязаных кардиганов в пол с мотивами украинской вышивки. Каждое изделие легко комбинируется с другими, что позволяет создавать стильные образы каждый день. Цветовая палитра наполнена насыщенным горчичным, зефирным розовым, небесными синими тонами и теплыми молочно-кофейными оттенками. Они точечно или полноценно присутствуют в каждом изделии - это тонко подчеркивает их общее настроение.
 
 
Плотный вязаный кардиган макси длины можно накинуть поверх шелкового платья, если позволяют погодные условия. Грубые ботинки добавят нотку рок-н-ролла и завершат образ.
 
 
Надеть вышиванку или изделия с национальными мотивами сегодня можно и без особого праздничного повода. Главное подумать над правильным сочетанием, к примеру - блуза с V-образным вырезом подходит к ярким кюлотам и широкополой шляпе.
 
 
 
Плиссированная юбка яркого цвета - обязательная деталь осенне-зимнего гардероба - это теплый и красивый элемент, который не подведет в холодное время года. Глубокие складки хорошо сохраняют форму на вязанном полотне. Разноцветные горизонтальные полосы по нижней кромке создают динамику узора в движении.