GOLETS FW 19/20 Runway

GOLETS

FW 19/20

Runway

 

 

Юбилейная коллекция Елены Голец - 25летие бренда ознаменовалось темой праздности и рок-н-рола. Мотивы 70х и дух бэндов Лондона  - стали основой коллекции FW 19/20.  Но стиль, формы и основная визуальная составляющая бренда осталась неизменной - геометрия в образах и отсутсвие чрезмерной яркости в тканях. 
 
Моделей верхней одежды в этой коллекции - пятнадцать. Елена Голец хорошо подумала о том, как сделать пребывание на свежем воздухе следующей зимой максимально приятным и комфортным. В коллекции есть и блестящие парки, и двусторонние куртки из шерсти, и классические длинные черные пальто с рукавами, которые становятся объемными от локтя вниз.
 
Особенность коллекции - смокинги как стильная и удобная альтернатива коктейльным платьям зимой. Отдельную линию этого классического фасона бренд Golets представил буквально недавно - в конце прошлого года. Модели разрабатывали целых два года, чтобы пиджак и брюки сидели на клиентки лучше. Каждая из моделей коллекции имеет свою стилистическую фишку: двойной манжет на рубашке, или воротничок на блузке, который можно снять.