Легендарные сумки бренда VICTORIA GRES

Легендарные сумки бренда VICTORIA GRES

 

 

 

Бренд VICTORIA GRES насчитывает уже 25-ти летнюю историю. За это время Модный дом Виктории успел создать не один десяток знаковых вещей, которые ценятся до сих пор. Они олицетворяют характер и стиль бренда, демонстрируют исторические прослойки его создания. Коллаборация с американским художником - арт-коллажи для легендарных сумок - первый подарок ко Дню рождения VICTORIA GRES, громкое празднование которого состоится уже в 2019 году.
 
 
“Я рада, что бренду VICTORIA GRES, не смотря на свой серьезный возраст, удается быть актуальным, гармонично входить в коллаборации, внедрять в бренд новые технологии. Современное искусство заставляет всех нас двигаться с ним в ногу, и мне нравится, что наши вещи сочетаются с ним. Изначально, идеей бренда VICTORIA GRES было создание вещей вне времени. У нас получилось -  доказательством является эта коллаборация с молодым художником из Сан-Франциско.” - говорит Виктория Гресь
 
 
Проект художницы из Сан-Франциско под названием AIMA имеет очень выраженный и узнаваемый стиль. В работах Ксении Ха миллион идей, слов, образов соревновались друг с другом, чтобы рассказать эту визуальную историю.
 
“Виктория Гресь - это дизайн вне времени. Ее одежда интеллектуальна, изысканна, она заставляет думать о вечных ценностях. Мне хотелось подчеркнуть именно эти качества, показать, как сменяются эпохи, культура, а ее вещи остаются актуальными. “ - считает художница.
 
“Аксессуары, как застывшие капельки воды в воздухе, которые ты можешь рассмотреть, когда замедляется твой внутренний ритм и ты можешь по настоящему ощутить жизнь. “ - говорит Ксения.
 
“Как художнику, мне хотелось создать маленькое произведение искусства, хотелось оставить “вкус” моего стиля. Устроить встречу Виктории Гресь и Aima на одном полотне, и мне кажется получилось что-то особенное.” - Ксения Ха.