NAVRO WISHES SS18 MBKFD

NAVRO 

SS18

MBKFD

Новая коллекция Ольги Навроцкой не оставила зрителей равнодушными. В весенне-летнем сезоне 2018 бренд появился в характерком для Navro амплуа - яркие принты, женственные силуэты, смелые колорблоки, и целый набор интересных ассоциаций и надписей. Мэсседжом этой коллекции были пожелания. Как говорит сама Ольга: "Я часто слышу от своих клиентов о море комплиментов, которые они получают в наших платьях, и в шутку отвечаю, что они заговоренные. Мне захотелось пойти дальше: я написала на платьях и костюмах свои пожелания всем женщинам, которые будут носить эти вещи и мужчинам, которых они встретят".

 Райские птицы окрыляли моделей на подиуме в виде ярких принтов, нашовок и брошей. В некоторых принтах образ райской птицы частично заменял излюбленный персонаж дизайнера – единорог.  

В материалах Ольга традиционно сочетает лёгкие атласные ткани с дэнимом и хлопком. Отличным акцентным элементом стали аксесуары, которые специально для новой коллекции создал бренд Leggio Avi. Мюли, клатчи и пояса изготовлены из экзотической кожи питона смотрелись очень органично в тандеме с яркими цветочными принтими.

Безусловно самым главным ингридиентом коллекции были надписи. Некоторые из них большими буквами сверкали на передних частях блузок, платьев и брюк, а некоторые аккуратно просматривались на бретелях, лацканах карманов или   боковых швах.

Общий образ каждой модели дополнил легкий смоки и яркие губы в вишневых и розовых тонах - это добавило особой сочности с ноткой драматизма. Некоторые модели также презентовали броши и клипсы разработаны Светланой Куркчи на сезон весна-лето 2018.