Осенняя коллекция от ROUSSIN

Осенняя коллекция от ROUSSIN

 

 

ROUSSIN - бренд, который создает не просто стильные и яркие коллекции, он говорит о чем-то более важном - о комфорте и универсальности образов. Его главные аспекты - это свежий взгляд на простые вещи и их совершенная интерпретация в одежду.

Вторая линия отображает современные тренды и поддерживает глобальное увлечение спортивной культурой современной молодежи.

 


В коллекции представлены теплые пуховики разной длины, спортивные костюмы, толстовки и платья. В этом сезоне бренд обновил и доработал детали в пуховиках и куртках - теперь они стали еще более теплыми, легкими и удобными. Дизайнер бренда прислушалась к пожеланиям клиентов и воплотила все идеи в реальность.

 

 

ROUSSIN ничего не скрывает от покупателя, не пытается удивить экстравагантностью. Стремительное увеличение интереса к здоровому образу жизни диктует свои тренды в одежде. София, креативный директор бренда, создает понятные образы, которые отображают вкусы и предпочтения современных активных и непосредственных личностей.  

 

 

Цветовая палитра осенней коллекции очень лаконичная и выдержанная – от черного и темно синего до серого и приглушенного красного. Это базовые оттенки, которые позволяют легко сочетать все изделия между собой. А самой яркой деталью остается личность и ее позиция в обществе.