UFW FW 18/19 Day 1

UFW

FW 18/19

Day 1

 

POUSTOVIT

Бренд POUSTOVIT, по традиции, открыл UKRAINIAN FASHION WEEK сезона FW 18/19. Показ проходил в правом крыле Мистецького арсенала, и это создало особое восприятие коллекции. Дух 80х, которые заложены во основу создания коллекции, динамично переплетался с глубинным ощущением галактики и космоса. Насыщенность цветов и фактура тканей соеденили желания и максимализм прошлого с отсутствием рамок и границ настоящего.

Глубокий синий и изумрудный, черный, яркие принты, привычные силуэты и узнваемые образы, которые из сезона в сезон позволяют узнать почерк бренда.

 

"Биолюминесценция - способность живого организма светиться. Глубоководные животные ЗАЖИГАЕТ темноту, в которой живут. Мы тоже имеем собственный свет, идущий изнутри. Это сияние новых возможностей. Мы bio luminous - живые и сияющие, очень разные и неповторимые в каждом дне."

 

 

 

GOLETS

 

Молекула будущего - частица каждого из нас, кто хочет чего-то неизвестного, завораживающего своей неизвестностью. Точка, из которой берет начало большой - бесконечный Космос. Коллекция бренда Golets - современная интерпретация цветозвука абстракциониста Василия Кандинского, попытка сочетания четких линий и легкости, невесомости образа. Следуя принципу единства абстрактного искусства со всем окружающим миром, дизайнер акцентирует внимание на глубинной простоте и естественности как на чертах, определяющих человека XXI века. Культурные и социальные катаклизмы, навязчивый информационный шум все чаще заставляют искать точку опоры - то, что связывает молчание и язык, создавая идеальный визуальный образ.

АКЦЕНТЫ - накладные карманы с геометрическим принтом, контрастные цвета, сочетание кружева с рубашечным котоном.

MUST HAVES - парки из тафты, объемный длинный сарафан геометрического кроя из котона и сетки, куртки- «косухи».

ТКАНИ - кожа, легкая плащевка, шанель, коттон, шелковый твид, шелковая тафта и органза, кружево.
 
ЦВЕТА - черный, белый, красный, хаки, голубой.

 

 

DASTISH FANTASTISH

«Наблюдая за хищником в его привычной среде обитания, мы находимся в балансе между соблазнительным интересом и смертельной опасностью. Нас влечет желание рассмотреть получше все анатомические контуры, грацию движений, игру света на теле совершенного убийцы. Но сближаясь с объектом нашего изучения и восхищения, мы рискуем выйти за границу безопасного расстояния и стать жертвой ... »

Shadow олицетворяет образ прекрасного и опасного. Это антагонист главного героя Нуара, погружающий в атмосферу уязвимости, непредсказуемости, меняющихся теней и рефлексов.
 
В коллекции AW18 авторы обращаются к темной цветовой палитре. Именно из черных тонов начинались первые коллекции бренда, и в этом сезоне было решено восстановить союз с темной материей. Основной акцент - на силуэт и текстуры.
 
МАТЕРИАЛЫ - кожа, шерсть, трикотаж, деним, нейлон, фланель, металл, пластик.
 

 

THE COAT BY KATYA SILCHENKO

The Coat by Katya Silchenko - бренд, стиль которого узнаваем и просматриваем. Дизайнер создает трендовые образы, которые становятся MUST HAVE сезона. Коллекция сезона FW 18/19 - пальто, деним и 80е, классические костюмы и спортивные трикотажные кофты, брюки. Неизменны и в этом сезоне для бренда - перья и баски.