A.M.G. FW 17/18. UFW 20 years

A.M.G. FW17/18. UFW 20 years

Если кто-нибудь действительно знает, как покорить мужчину столетия, то это точно дерзкая и чувственая легенда богемного Парижа и муза самого Сержа Генсбура - Джейн Биркин. Но как бы она одевалась и что она носила, если бы жила сегодня, в эпоху пост-постмодернизма, глобальной урбанизации, где мир безумно быстр и каждый человек, как на ладони, где военные конфликты и терракты обыденное дело, мир, где нужно быть леди сейчас, а вечером - быть может солдатом?

Короткие платья, бахрома, мягкие ботфорты в лучших традициях самой волнительной англичанки с парижским шармом ХХ столетия и сексуальное милитари, которое как никогда актуально для той, что живет в ХХІ веке - стали главными героями коллекции A.M.G.

Алена Беттяр, креативный директор бренда вдохновлялась образами легкого шика богемных 70-х, и сумела воплотить идею былой элегантности в чувственный и актуальный стрит-стайл современности, где сочетать контрасты жизненно-необходимо в унисон времени и постмодерна.

Игрой тканей и фактур буквально пропитана вся коллекция - мягкий кашемир и трикотаж, натуральный замш и тонкий гипюр органично сочетаются с очень практичными защитными тканями в военной тематике.

Особое внимание в коллекции отведено силуэтам - глубокие V-образные вырезы, объемные свитера и очень женственные вечерние наряды прямых и приталенный силуэтов идеально дополненные пиджаками, куртками и плащами в милитари стили.

Цветовая палитра коллекции выдержана в благородных оттенках золота, терракоты, хаки и чёрного.

Кроме того, на замшевые ботфорты и удобные ботинки сделан особый акцент в линейки, обувь призвана подчеркнуть непринуждённость и элегантность всех образов коллекции.