AMG FW 2016/17

AMG FW 2016/17

Коллекция A.M.G. FW 2016/17 глазами дизайнера Алены Беттяр– это другой взгляд на рок стиль. Где нежные ткани и силуэты гармонично уживаются с брутальными формами, деталями и фактурами. Образ современной женщины, в которой постоянно борются два Ангела – светлый и темный – стал ключевой темой. Сложный крой, многослойность деталей и характерная для марки глубокая цветовая палитра придают каждой модели должную долю сексуальности и чувственности. Стоит отметить, что при создании классического пальто-макси была использована декоративная вышивка нового поколения, которая визуально создает эффект ЗD-графики в виде роскошных крыльев птиц на спине.

Еще одним ключевым элементом в коллекции стали классические платья макси с асимметрично расположенными металическими крючками по всей длине и периметру, открывая самые сексуальные части женского тела – ключицы, бедра и шею. Новаторская альтернатива классическим молниям. Другим не менее важным аспектом коллекции являются нежные платья из тонких гипюра и шелка с отделками в виде вышивки ручной работы. В сочетании с классическими удлиненными пиджаками и грубыми ботинками образ получается чертовски соблазнительным и в меру экстравагантным – в лучших традициях современного рока.

Коллекция:

Узкие брюки с вышитой кокеткой , прозрачные блузы строгого кроя, гипюровые платья и лаконичные пальто. Коллекция создана таким образом, что каждая вещь становится частью универсального гардероба, и легко  комбинируется друг с другом. Создавать модные и стильные образы, как для базового гардероба, так  и для вечернего выхода - с новой коллекцией A.M.G просто!

Ткани:

Гипюр, кружево, трикотаж, шелк, кашемир.