ROUSSIN by Sofia Rousinovich Вторая линия

ROUSSIN by Sofia Rousinovich

Вторая линия 

 

 

С наступлением долгожданного тепла украинский бренд ROUSSIN by Sofia Rousinovich представляет весеннюю коллекцию второй линии. Комфортная и лёгкая, она способна превратить ваш уик-энд в самый прекрасный и яркий отдых.

 

Линейка наполнена комфортными и очень базовыми образами, которые просто необходимы в любом гардеробе. Трикотажные спортивные костюмы, легкие платья и жакеты - все выполнено из натуральной ткани, приятной к телу в жаркие дни. Светлая цветовая палитра также добавит комфорта летом.

На жакете талию можно подчеркнуть с помощью шнурка-затяжки - такой пиджак может быть частью как классического образа, так и лука в стиле casual. Белый топ в вертикальную полоску украшен баской, которая помогает создать правильный силуэт. Все прекрасно сочетается со светлыми брюками из такой же ткани. Декоративные детали - завязки, кнопки и затяжки, позволяют изменять некоторые линии изделий, получая при этом новые варианты комбинирования.

 

 

Спортивные костюмы представлены в разных цветовых решениях - от базового черного до небесно голубого. Свитшоты имеют разную форму и декор, а также есть объемные худи. Трикотажные изделия украшены фирменной вышивкой бренда на груди.

 

ROUSSIN предлагает лаконичные рюкзаки и сумки, которые будут незаменимы и для городской прогулки, и для поездки на выходные поближе к природе.

 

 

/http://shop.roussin.ua

https://www.instagram.com/roussin.by.rousinovich/

https://www.facebook.com/roussin.by.rousinovich/