UFW Day1. Показ POUSTOVIT SS17

POUSTOVIT SS 17 - Весна. Радость. Вода. Любимый город. Каштаны. Любовь. Сила. Паруса. Счастье.
 
Коллекция Весна-Лето 2017 – гармония спортивной и романтической стилистик, обе из которых равно близки эстетике POUSTOVIT. Лампасы спортивных костюмов используются как декор нарядных платьев; из шелка пошиты базовые спортивные изделия; спортивные купальники надеваются под прозрачные шифоновые платья, а высокое горло олимпиек используется в крое вещей. «Мы переживаем потрясающие моменты. Те правила, которые не так давно преподносились как «никогда не», сегодня оказываются успешными формулами стиля. Мы воспользовались моментом», - комментирует дизайнер Лилия Пустовит.
 
Принты:
Романтичная флористика объединяется с подводным миром в яркие абстрактные композиции, напоминающие о графике 20-х годов. Для коллекции разрабатывались принты, вдохновленные эстетикой 20-х годов и работами современных украинских художников Ксении Гнилицкой и Максима Мамсикова.
 
Вещи:
Комбинезоны и платья пижамного кроя. Спортивные костюмы из шелка. Брючные костюмы из хлопка. Платья с подрезами, платья-рубашки, платья-тенниски, платья-блузы.