UFW Day2. Показ A.M.G. SS17

A.M.G. SS 2017
 
Вдохновением новой коллекции A.M.G. весна-лето 2017 для дизайнера послужила аутентичная (украинская) брейкданс-культура, её яркие представители, которые любят необычную одежду, интересные принты и максимально простые силуэты, не стесняющие движений во время танца.
 
К слову, дизайнер призналась, что уже давно является фанатом хип-хоп музыки, а самым сильным импульсом для создания коллекции стала одна из её любимых мелодий Afrika Bambaataa & Soulsonic Force — Planet Rock. Вместе с тем, в коллекции прослеживается характерный почерк бренда.
 
Так, для создания линейки были использованы неизменные для A.M.G ткани — гипюр и шёлк. Благодаря чему ясно просматривается мягкий переход от бохо-шика к хип-хоп стилю. Парки из высококачественного коттона, замши, перфорированной замши с ручной вышивкой и аутентичными деталями станут любимой вещью этого сезона для модниц и помогут создать завершённый идеальный образ. Длинные платья с металлизированными орнаментами отлично подойдут как для званого ужина, так и для вечеринки. А широкие укорочённые брюки – хит коллекции, актуальны для бизнес-ланчей, пресс-завтраков и свиданий.
 
Также обратить внимание стоит на модели, выполненные в ручной вязке, – спортивные костюмы и кардиганы. В их основу легла стильная металлизированная нитка. В этом сезоне бренд A.M.G. предлагает носить кроссовки и кеды Adidas Old School с расписанными художественными орнаментами под брюки и длинные платья.