Victoria Gres SS18

Victoria Gres

SS18

 

 

Весенняя коллекция наполнена цветами - растительный орнамент изображен не только на ткани изделий, он заполняет все пространство вокруг. Стены и мебель декорированы идентичными к нарядам узорами. В этом показана и другая сторона Виктории Гресь - она дизайнер интерьера. Ведь только создавая комфорт во всех сферах своей жизни можно обрести полную гармонию.

 

 

Стилистом съемки стала Надя Шаповал. Все образы она пропустила сквозь призму 60-х годов. Тонкие линии, легкие силуэты, kitten heels - игровая форма нового взгляда на бренд. Универсальность всех образов позволяет носить их каждый день, перенося детали образов из прошедших эпох в настоящее. Яркий цветочный паттерн на фоне напоминает типичный дизайн домов 60-х годов.  

 

 

 

 

 

“Захотелось немного перевернуть историю бренда Victoria Gres. Добавив легкого бунтарства , мы позволим всем взглянуть на бренд с новой стороны. Мне потребовалась определенная смелость, чтобы именно так обыграть коллекцию. Но благодаря такому шагу съемка получилась необычной и “вкусной” - отметила Надя Шаповал.

 

 

 

Victoria Gres, по-прежнему остается брендом для женщин. Но в новом сезоне он смело говорит нам, что любая девушка с легкостью может примерить на себя образ preppy girl - студентки престижного университета и типичной представительницы интеллигенции. Ее самоирония и легкость украсят каждый наряд особенной искрой. Любая вещь из коллекции станет основой образа, которая подчеркнет характер героини.

 

 

 

“Никто не отменял качества одежды и правильных пропорций. Я глубоко убеждена, что узнаваемый почерк художника - это очень важно, независимо от эпохи или уровня бренда. Мне приятно, что Надя его уловила и ей удалось переосмыслить коллекцию с точки зрения поколения. У нас случился симбиоз дизайнера и стилиста, я довольна результатом.” - Виктория Гресь.