YANA CHERVINSKA FW 19/20 Runway

YANA CHERVINSKA

FW 19/20

Runway

 

 

Коллекции Яны Червонкой всегда глубоко передают темы осознанности, социума и способов сосуществования с не всегда идеальной окружающей средой. Так и новая коллекции сезона осень зима FW 19/20 раскрыла тему одиночества человека, который пытается закрыться от окружающей среды. Вдохновением для коллекции стал главный герой японского романа «Человек-ящик», писателя Кобо Абэ. 
 
Кобо Абэ убежден, что от общества нельзя убежать! Только изменив его можно изменить и условия человеческого существования. - Всеми этими принципами и пропитана новая коллекция Яны Червинской.
 
Каждый образ - как «дом», в который человек может спрятаться - посылая меседж социуму, с помощью ярких, нестандартно скомбинированных цветовых решений, объемного кроя, форм, массивных головных уборов и элементов образа.  Многослойность - прослеживается во многих образах коллекции. Объемно, ярко, с глубоким смыслом.
 
Важно отметить - что это первая совместная коллекция Яны Червонкой с Марией Маслий - основателем бренда Marsala Official